Перейти к содержимому


1

Что у вас с собой в карманах? Пошукаем в своих карманах на предмет содержимого.



Сообщений в теме: 9

#1 Мутный Тип

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородИшим

Отправлено 18 Август 2010 - 20:04

На постнуклеар была подобная тема, на мой взгляд очень даже не плохая, предлагаю её возродить. И так что у нас постоянно с собой в карманах.
Что касается меня то я предпочитаю чтобы карманы моих джинсов были пустыми, не знаю почему но если что то лежит в передних карманах мне это очень мешает, задние карманы я считаю не надёжными из них часто содержимое вываливается. Поэтому я напишу, что я вообще ношу с собой, хотя ношу не много: на ремне в чехле мультитул, там же в сумочке мобильник, на правой руке браслет из паракорда 2,7 м, на левой часы, в нагрудном кармане зажигалка, хоть и не курю, шариковая ручка, и раскатанная электровозом и заточенная с одного края двухрублёвая монета. Вот и всё. А что у вас? :)
Изображение
Мой замок стоит на утёсе крутом,
В далёких туманных горах.
Его я воздвиг, во мраке ночном,
С проклятьем на бледных устах.

#2 алкаш

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2010 - 01:32

А у меня в карманах только деньги. Бумажные. Бывает малость мелочи. Потому как все остальное имеет обьем и вес. кошелек портмоне не ношу, ибо нахуйнадо. Для остального есть сумки. чехлы и прочее. А чем эта тема ваще отличается от НАЗа?
ВованР6М5

#3 Dark_Dante

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 22 Август 2010 - 10:41

У меня всегда с собой ксива с разрешением на табельное оружие, ключи от квартиры, деньги, шнурок 70 см (ну там на случай связать кого или придушить :) ) КПК, обычный телефон, симки мегафона, мтс, билайна и теле2, часы на руке со спрятанным в браслете лезвием от бритвы, патрон от АК 7,62 в качестве брелка на ключах, в патроне три спички, чиркаш :)

#4 Воин заката

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 158 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Август 2010 - 00:08

Это тема о том, что действительно находится в карманах.
У меня только то, что постоянно нужно - деньги, ключи, телефон.
Вообще, мне кажется, разумно иметь спички, налобный светодиодный фонарик, зажигалку. Как вариант - Фляжка с водой, батарейки для фонарика, складной ножик. Возможно, нитки с иголкой. Это не НАЗ - просто вещи, которые необременительно таскать с собой.
Тихо вокруг.
Сопки покрыты мглой.
Вот из-за туч блеснула луна,
Могилы хранят покой.

#5 DislikE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 15:21

Ношу с собой: бинт (Если с рюкзаком), ножик раскладной (Если с рюкзаком), ключи, деньги, карточка, телефон, зажигалка и сигареты.
Революцию готовят философы, делают дураки, а плодами пользуются подонки!
© Бисмарк

#6 Гость_AlxKrzk_*

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 15:09

А у меня в карманах и сумочке- коммуникатор, маленький германский складничек с двумя десятками приблуд (вплоть до лупы), не изменявшейся с 1930-х годов модели,российский складничек с фиксируемым клинком 65Х13-3х30х90 мм, полутораметровый нейлоновый шнурок, китаёзная зажигалка-фонарик,а внутри маленького рулончика туалетной бумаги спрятаны хирургическая проволочная пила, которую можно использовать, как гаротту, и сменный клинок от скальпеля. Естественно, ещё простой карандаш и блокнот. Ну, а флэшки и ключи к делу не относятся.

#7 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 13 Январь 2011 - 03:38

Полезный очень брелок:
Изображение
брелок-4в1 (3,5см)
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#8 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 13 Январь 2011 - 10:26

Полезный очень брелок что он умет ото из картинок не ясно

#9 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 13 Январь 2011 - 19:26

Просмотр сообщениякабан (13 Январь 2011 - 10:26) писал:

Полезный очень брелок что он умет ото из картинок не ясно
2 отвёртки (+ и -)
1 шило
1 соскабливатель не понятно для чего, я бы его даже выкинул.
Но 3 в 1 тоже не плохо. Я вот могу вспомнить кучу случаев, когда был не дома и нужно было что-то узкое вроде иглы или шила.
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#10 Sturm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2011 - 20:23

Просмотр сообщенияAntonKundius (13 Январь 2011 - 19:26) писал:

...1 соскабливатель не понятно для чего, ...
Видел такой на рынке у китайцев, только там ещё одна деталь была. На вопрос о предназначении данных деталей пояснил что непонятная приблуда скоблить под ногтями, а "соскабливатель" для чистки ушей. (Ещё и наглядно продемонстрировал...я не брезгливый, но чуть не блеванул)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana