Перейти к содержимому


2

Стратегия развития сайта пятилетку за три года


Сообщений в теме: 26

#21 Sergey85700

    Восстановитель

  • Модераторы
  • 87 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородУкраина Донецкая обл.

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:09

Просмотр сообщенияadministrator (12 Апрель 2014 - 06:08) писал:

Раздел выживания....... но основным не является.

Тогда я вообще не понял о чем этот форум. Само слово "Постапокалипсис", на сколько я понимаю его дословно, это "после конца света" А что может быть после конца света? Кинозал в котором остатки цивилизации будут смотреть фильмы? Тогда наверное правильно назвать: "форум любителей жанра постапокалипсис".

Админ, я так понял, ты по молодости создал ресурс на тему которой увлекался: Фильмы и игры в стиле ПА. А теперь ситуация изменилась, ты стал старше, семья, дети... не до фильмов сейчас. А что с этим ресурсом теперь делать, ты и сам до конца не определился.

А теперь получилось вот так:

Просмотр сообщенияалкаш (08 Сентябрь 2010 - 17:19) писал:

Все патриоты постапокалипсиса уже здесь и никуда не денутся.
Ну и где все? На других ресурсах посвященных именно выживанию. Могу перечислить чии ники и работы из выложенных здесь я встречал на других форумах.

Ладно. Надумаете развивать ресурс в сторону выживания (после конца света, после катаклизмов или просто в экстримальных условиях), зовите, в этом я поучаствую. А просто коллекционировать ссылки на фильмы, не это не мое.
В 21-м веке, апокалипсис, это просто: села батарейка в телефоне, и все, был человек - и нет человека.

#22 administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 262 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 15:01

Постапокалипсис - это не только абстрактное выживание в вакууме. Это целое направление в культуре. В том числе и в фильмах, книгах, музыке, играх, изобразительном искусстве. Да, выживание является неотъемлемой частью этого направления. Но кроме него есть и другие аспекты.
Кстати postnuclear.lasvik.ru, идейными продолжателями которого мы и являемся, был закрыт админом именно из за того, что подфорум выживания оттягивал на себя основную часть аудитории, в то время как ресурс создавался для всестороннего освящения/изучения такой обширной темы, как ПА.

Ресурс я создал "не по молодости", а потому что вышеназванный ресурс закрывался и многие люди искали такую же площадку для общения, накопления информации, обмена опытом.

Что с ним делать - да ничего. Кому тема действительно интересна - зайдут, почитают, напишут что нибудь интересное, поделятся своим мнением и информацией с другими. Кому неинтересна - так я никого насильно никуда ходить не заставляю.

Где все? Я за ними не слежу. На других ресурсах? Ну и что ж теперь делать? Я рад тому, что многие завсегдатаи этого форума до сих пор интересуются данной темой и посещают профильные ресурсы.

Хотите развивать ресурс в сторону выживания? Пожалуйста, развивайте, разве кто против. Только не в ущерб остальным направлениям. Они тоже имеют право на существование.

#23 Sergey85700

    Восстановитель

  • Модераторы
  • 87 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородУкраина Донецкая обл.

Отправлено 13 Май 2014 - 14:33

Предлагаю сделать рассылку зарегистрированным пользователям такого содержания :


"Уважаемый пользователь _________

Вас приветствует администрация ресурса http://www.postapocalipsis.ru/ , где Вы зарегистрированы, к сожалении Вы давно не посещали наш ресурс.
Приглашаем Вас посетить форум ресурса http://www.postapocalipsis.ru/ Обсудить новинки искусства посвященного теме постапокалипсиса, поделиться опытом в обновленном разделе посвященном теории и практике выживания, пообщаться с единомышленниками."

Кто что думает по этому поводу?
В 21-м веке, апокалипсис, это просто: села батарейка в телефоне, и все, был человек - и нет человека.

#24 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 21:27

поддерживаю предложения Sergey85700

но своих мозгов кабана не хватить это зделать

#25 Ирише4ка

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 96 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 14 Май 2014 - 06:04

Получилось! Спасибо админу :)
Быть живым - моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови!

#26 Sergey85700

    Восстановитель

  • Модераторы
  • 87 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородУкраина Донецкая обл.

Отправлено 14 Май 2014 - 08:21

Это была пробная рассылка только модераторскому составу. А теперь будет всем зарегистрированным пользователям. Вот только думаю стоит ли всем, может только тем кто имеет хоть пару сообщений на форуме? Так сказать, не по ошибке зарегистрировался, а с целью писать по теме форума?
В 21-м веке, апокалипсис, это просто: села батарейка в телефоне, и все, был человек - и нет человека.

#27 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 14 Май 2014 - 09:17

если человек зарегистрировался то оно здесь неслучайно и количество его сообщении не должно влиять на право получения рассылки




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana