Перейти к содержимому


1

Ссылки на интернет-магазины ссылки на магазины снаряжения и т.д.


Сообщений в теме: 10

#1 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 16:53

просьба всех, кто покупал в магазинах на которые он ссылается - отписаться. Дабы Камрады не попали на деньги. Постим только после личной покупки!!!!!

1.http://www.prof1group.ua/ - заказывал один раз, менеджер мне лично перезвонил на мобилу, хотя заказ был всего на 120грн. у них сеть магазинов - город Киев.
2.http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=67 - постоянно тут покупаю, проскакивала даже снаряжалка для лент - Рекомендую. Здесь продают в основном украинцы, но и из СНГ хлопцы заказывают
з.ы. сначала прочитайте "Чёрный" и "Белый список" - там информация о кидалах и порядочных продавцах.
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#2 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:36

Сам не покупал в таковых, но предлагаю писать рядом с магазом город
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#3 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 15:13

Просмотр сообщенияAntonKundius (02 Ноябрь 2010 - 12:36) писал:

Сам не покупал в таковых, но предлагаю писать рядом с магазом город
Исправил
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#4 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 00:00

Интернет-магазин бытовой техники и электроники МТ-Онлайн
[CАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЕСТЬ ФИЛИАЛЫ В ДРУГИХ ГОРОДАХ]
На днях заказывал пальчиковые (АА) и мизинчиковые (ААА) аккумуляторы для фонариков, вместе с зарядным (батарейки не в комплекте). Сегодня пришли.
Качественные аккумуляторы средь интернет магазинов, и вообще, по Питеру, нашёл только там.
Брал фирму VARTA.
Изображение Изображение
Фирма VARTA, по слухам, на днях прекратила поставки в РФ.
Нигде её продукции нету, практически. А в МТ-анлайн есть, цена приемлимая.
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#5 Мутный Тип

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородИшим

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 16:34

Рекомендую интернет магазины в которых лично совершал покупки "Сплав" магазин работает по предоплате, но товар доставляют без кидалова 100%. "Армейский магазин" и "Егерьторг" работают наложенным платежом, заказанный товар получал. В "EDC" за вебмани по предоплате покупал парокорд, качеством обслуживания доволен, заказ получен.
Изображение
Мой замок стоит на утёсе крутом,
В далёких туманных горах.
Его я воздвиг, во мраке ночном,
С проклятьем на бледных устах.

#6 osdy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2011 - 00:50

А всё таки на dealextreme.com/ кто нибудь ещё что нить заказывал? как там с доставкой вот что интересно.

Сообщение отредактировал AntonKundius: 23 Январь 2011 - 16:47
перемещено из темы Купи - продай


#7 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:31

Просмотр сообщенияosdy (23 Январь 2011 - 00:50) писал:

А всё таки на dealextreme.com/ кто-нибудь ещё что-нить заказывал? как там с доставкой вот что интересно.
Я заказывал последний заказ 14 декабря 2010.
19.12.10 он покинул Гонг-Конг,
31.12.10 заказ попал на московскую таможню
и 14 дней до Ленинграда шёл - 15.01.11 был мной получен.

Правда я заказывал большую кучу товаров оттуда (всего 21 позиция, из них 6 позиций из 21 были в колличестве >= 3), поэтому то, чего у них не было в наличии они отправили позже (14.01.11 оставшаяся часть попала на московсую таможню), оставшаяся часть ещё не пришла, но жду со дня на день, т.к. таможню уже она покинула.

Кстати, всего я сделал 2 заказа, мой первый заказ сделанный в середине ноября 2010 ещё не пришёл - он 21.01.11 только на таможню Москвы попал, ещё её не прошёл.

Чтобы не ждать долго с доставкой - читайте в самом низу страницы товара обсуждения. Если там присутствует слово pending, то лучше повременить с покупкой, пока другие покупатели это слово не опровергнут словом shipped.

Есть простая и удобная програмка (на русском), отслеживающая твою посылку - в любой день ты можешь узнать на какой стадии твоя посылка.

90% вещей, что я заказывал относятся к теме выживания. Позже напишу небольшие обзоры вещей, заказанных оттуда, ибо тема важна.
За подробностями о DX пишите мне в ЛС.
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#8 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:53

http://naz.if.ua/ - брал тут огниво, спички, открывашку Р-38, пересыл на продавце(!!!) находится в Украине
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#9 osdy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2011 - 00:40

Просмотр сообщенияAntonKundius (23 Январь 2011 - 16:31) писал:

Я заказывал последний заказ 14 декабря 2010.
19.12.10 он покинул Гонг-Конг,
31.12.10 заказ попал на московскую таможню
и 14 дней до Ленинграда шёл - 15.01.11 был мной получен.

Правда я заказывал большую кучу товаров оттуда (всего 21 позиция, из них 6 позиций из 21 были в колличестве >= 3), поэтому то, чего у них не было в наличии они отправили позже (14.01.11 оставшаяся часть попала на московсую таможню), оставшаяся часть ещё не пришла, но жду со дня на день, т.к. таможню уже она покинула.

Кстати, всего я сделал 2 заказа, мой первый заказ сделанный в середине ноября 2010 ещё не пришёл - он 21.01.11 только на таможню Москвы попал, ещё её не прошёл.

Чтобы не ждать долго с доставкой - читайте в самом низу страницы товара обсуждения. Если там присутствует слово pending, то лучше повременить с покупкой, пока другие покупатели это слово не опровергнут словом shipped.


Есть простая и удобная програмка (на русском), отслеживающая твою посылку - в любой день ты можешь узнать на какой стадии твоя посылка.

90% вещей, что я заказывал относятся к теме выживания. Позже напишу небольшие обзоры вещей, заказанных оттуда, ибо тема важна.
За подробностями о DX пишите мне в ЛС.

Будем ждать обзоров)) Система комментариев там и впрямь широкая) и фото и видео и восторженные строчки на испанском

#10 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 11 Март 2012 - 20:47

вот одолжил пару ссылок с другого форума сам кабан там не отоваривался

но кто там брали говорят понравилось


http://www.army-market.ru/

http://www.dmazay.ru/

сылка от ДОК
www.kapterka.su

#11 Sergey85700

    Восстановитель

  • Модераторы
  • 87 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородУкраина Донецкая обл.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:26

Интернет магазин форума караванеров Украины http://shop.caravanua.com/

Есть масса интересных вещей для отдыху на природе которые могут найти применение и при выживании в сложных условиях.
В 21-м веке, апокалипсис, это просто: села батарейка в телефоне, и все, был человек - и нет человека.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana