Перейти к содержимому


0

Купи - продай оформи покупку через участника форума


Сообщений в теме: 9

#1 Мутный Тип

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородИшим

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 19:59

Я предлагаю в этой теме оставлять заказы на какой либо товар. Пример: я живу в далёкой деревне куда раз в пол года прилетает вертолёт или заезжает почтальон на олене, мне нужен допустим армейский вещмешок, конечно я могу его купить в интернет магазине, но в интернет магазине за доставку накидывают 250-300 рублей в независимости от расстояния до моей деревни, либо такого товара нет. А рядышком в районом центре живёт допустим Манул, он знает что у него в городе этот армейский вещмешок стоит дешевле чем в интернет магазине и соответственно доставка будет стоить не 300 рублей, а 100. Не ужели Манул откажет мне в том что бы дойти до магазина купить мне армейский вещмешок и заслать его мне, разумеется все расходы за мой счёт.
Админы пусть решат нужна такая тема или нет, если считают что это не нужно, пусть удаляют. Если решат что тема нужна, то предлагаю примерную форму заявок:
Товар - армейский вещмешок
Примерная цена с учетом доставки (за которую я готов купить)- 300-350 рублей.

Жду ваших отзывов и предложений.
Изображение
Мой замок стоит на утёсе крутом,
В далёких туманных горах.
Его я воздвиг, во мраке ночном,
С проклятьем на бледных устах.

#2 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:08

мысль конечно интересная - только назвать можно было - "Взаимопомощь форумчан". Мешок конечно достать смогу, но во сколько вам выйдет пересыл? Не проще ли с прапором из близ лежащей части договориться?
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#3 Мутный Тип

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородИшим

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 11:41

Может и проще, но "деревня то совсем ГЛУХАЯ", прапоров и частей нет, тока медведи белые. Вот у тебя есть прапор, он тебе подгонит мешок бесплатно или за символическую цену, ты эту цену озвучиваешь заказчику, если его цена устраивает, он сообщает куда переслать. Соответственно ты на почте уже точно узнаешь сколько стоит пересылка. Сообщаешь информацию заказчику, договариваетесь о способе оплаты, отсылаешь заказ. Ну как то так. Возможно, что много мороки, но если уж совсем прижмёт и ни где не достать то как вариант, по моему данный способ не плох.
Изображение
Мой замок стоит на утёсе крутом,
В далёких туманных горах.
Его я воздвиг, во мраке ночном,
С проклятьем на бледных устах.

#4 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 22:09

Просмотр сообщенияМутный Тип (07 Декабрь 2010 - 11:41) писал:

Может и проще, но "деревня то совсем ГЛУХАЯ", прапоров и частей нет, тока медведи белые. Вот у тебя есть прапор, он тебе подгонит мешок бесплатно или за символическую цену, ты эту цену озвучиваешь заказчику, если его цена устраивает, он сообщает куда переслать. Соответственно ты на почте уже точно узнаешь сколько стоит пересылка. Сообщаешь информацию заказчику, договариваетесь о способе оплаты, отсылаешь заказ. Ну как то так. Возможно, что много мороки, но если уж совсем прижмёт и ни где не достать то как вариант, по моему данный способ не плох.
Если "Почта России" в деревне Глухомань есть, то заказать можно в интернет-магазине dealextreme.com из Китая БЕСПЛАТНО. Вещь-мешки у них тоже есть.
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#5 Strelok

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 16:20

Деалэкстрим ИМХО серьёзно воспринимать не стоит. Китайский рынок кагбэ, 1 в 1 :rolleyes: Ключевое слово в нашей с вами деятельности - надёжность. Вещ должна работать долго, ибо заменить будет неначто. Хотя светодиодами наверно стоит поинтересоваться.

#6 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 20:55

Просмотр сообщенияStrelok (13 Декабрь 2010 - 16:20) писал:

Деалэкстрим ИМХО серьёзно воспринимать не стоит. Китайский рынок кагбэ, 1 в 1 :D Ключевое слово в нашей с вами деятельности - надёжность. Вещ должна работать долго, ибо заменить будет неначто. Хотя светодиодами наверно стоит поинтересоваться.
Так-то оно так, но там существует очень продвинутая система отзывов на "инрише", она позволяет выбрать вещь "на века".
Сам так кучу информации перечитал и заказал оттуда фонарик светодиодный в метал.корпусе - как придёт, отпишусь.

Насчёт качества и надёжности не согласен: уверен, качество будет на уровне (если не выше) магазинного. Т.к. это сверх-работящие китайские изготовители, которые берут одну определённую фирму продукта, копируют основную идею, дополняют ещё тучей функций и возможностей и, под конец, выставляют по более низкой цене, чем оригинал (часто бывает, что даже в лучшем качестве изготовления).

Сами посудите, на этом сайте цена на товары НЕ НИЗКАЯ, иногда даже превосходит магазинную аналогов. И цены там намного выше цен на обычное китайское барахло, я так понимаю, это от того, что за качество они ручаются.

Главное на том сайте - читать отзывы сертифицированных владельцев, тогда не прогадаешь.
Не читая отзывы - рискуешь, читая - практически нет.
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#7 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 17 Январь 2011 - 09:57

Просмотр сообщенияStrelok (13 Декабрь 2010 - 16:20) писал:

Деалэкстрим ИМХО серьёзно воспринимать не стоит. Китайский рынок кагбэ, 1 в 1 :) Ключевое слово в нашей с вами деятельности - надёжность. Вещ должна работать долго, ибо заменить будет неначто. Хотя светодиодами наверно стоит поинтересоваться.

Поэтому я в основном беру вещи армейские - стран НАТО, они не экономят на своих солдатах. Сейчас подыскиваю спальный мешок.
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#8 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:35

osdy, перенёс обсуждение DX в тему Ссылки на интернет-магазины. Эта тема для покупок через живых людей.
Дальнейшее обсуждение DX будет также туда переноситься.
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#9 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 23 Январь 2011 - 16:40

Просмотр сообщенияМанул (17 Январь 2011 - 09:57) писал:

Поэтому я в основном беру вещи армейские - стран НАТО, они не экономят на своих солдатах. Сейчас подыскиваю спальный мешок.
Вам-то на Украине запад ближе.
А нам в России ближе Белорусь. Верю, что у них качество оборудования на голову выше западнЫх армейских вещей! :D
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#10 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 24 Январь 2011 - 17:28

Просмотр сообщенияAntonKundius (23 Январь 2011 - 16:40) писал:

Вам-то на Украине запад ближе.
А нам в России ближе Белорусь. Верю, что у них качество оборудования на голову выше западнЫх армейских вещей! :D

Антон- у тебя Финляндия и Швеция под боком - шведский котелок - вещь№1!!
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana