Перейти к содержимому


2

Выживальщик-кто он? рисуем образ выживальщика


Сообщений в теме: 6

#1 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:43

Мы часто используем слово "Выживальщик", кто этот человек - преигравший в Сталкера и Фоллаут подросток/взрослый, тратящий кучу денег на вещи которые никогда не пригодятся, человек с больным воображением или это - ......... Опишите пожалуйста ваше видение этого человека.
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#2 алкаш

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Январь 2011 - 08:39

Это скорее развлечение. Игра. Настоящие "выживальщики" работают, как могут, и над "снарягой" особо не камлают. Тут ближе термин "убегальщики". Только не звучит :D Все эти запасы и вооружения...рогатки и конфетки, только на другом уровне.
ВованР6М5

#3 алкаш

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Январь 2011 - 08:41

Себя к выживальщикам не отношу. Мне просто интересно. :D
ВованР6М5

#4 jude

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2011 - 18:33

Здравствуйте и добрый вечер! Отвечая мне хотелось бы заметить что в любых внезапных, нештатных ситуациях человек испытывает сильнейшие психологические потрясения ,и в последствии это сказывается на его психике и здоровье в целом.
Так что мой ответ -это человек здоровый ,прежде всего здоровый а уже потом все остальное ....

#5 Ирише4ка

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 96 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:22

Неплохая тенденция: тишина на нашем форуме, сейчас пролистала еще несколько подобных форумов, они тоже редко общаются - думаю, можно сделать вывод:

выживальщики затихли в интернете, что доказывает их непричастность к "диванным философам", а реально люди занимаются подготовкой к выживанию.

Не знаю, грустить или гордиться, что образ выживальщика в неспокойные времена от рассуждений на форумах ушел в реал и готовится не "пальцами по клаве, а руками и в рюкзак")...
Быть живым - моё ремесло.
Это дерзость, но это в крови!

#6 Sergey85700

    Восстановитель

  • Модераторы
  • 87 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородУкраина Донецкая обл.

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:29

Да нет не затихли, просто сейчас эти форумы не такие популярные как на кануне обещанного конца света с 2012. На таких форумах сидят только сильно увлеченные люди, либо просто которым интересно общаться на темы выживания в природе, либо в катаклизмах, но без фанатизма.

П.С. Да и сама ты, не очень то заходила на форум.
В 21-м веке, апокалипсис, это просто: села батарейка в телефоне, и все, был человек - и нет человека.

#7 vazonov11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Март 2015 - 15:21

Данная тема полезна, ибо неизвестно, что может произойти.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana