Перейти к содержимому


0

Японцы готовятся к войне


Сообщений в теме: 8

Опрос: Японцы готовятся к войне (14 пользователей проголосовало)

Как думаете реальна ли угроза?

  1. Абсолютно реальна (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  2. Ну в принципе может быть (6 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  3. Да не я не верю в это (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.43%

  4. Абсолютно нереальна (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Lancedis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБратск

Отправлено 15 Апрель 2011 - 08:19

http://www.politonli...yator/7807.html

Скрытый текст


#2 Dark_Dante

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2011 - 19:07

Сомневаюсь что японцы на это отважатся. Особенно в свете последних событий с землетрясением, цунами и фукусимой в придачу. Не верится что они настолько безрассудны. Посему проголосОвал за третий вариант

#3 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:40

вполне возможно, реваншизм японцев известен всем, США вполне может их подталкивать к войне а потом попытаться усадить за стол переговоров и попытаться помирить - Россия и Япония ослаблены в войне и надолго выходят из большой политики, а США доминирует на Тихом океане, хотя..... кто знает как поведёт себя Китай, они тоже точат зубы на кусок Сибири. Сибиряки отпишитесь пожалуйста как там у вас отношения с китайцами - СМИ я не верю.
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#4 Lancedis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБратск

Отправлено 23 Апрель 2011 - 10:11

Я сибиряк! Обстановка не страшна, к нам давно не лезли китайцы в больших количествах. Лезут только киргизы и прочая чуркота...
У меня родственник отслужил 20 лет и у него много знакомых и друзей в войсках. Он довольно неплохо осведомлён об численности армии в россии и говорит что войска есть только в центре, а остальные части расформированы. Лишь жалкие крохи разбросаны по всей территории. Так что нам есть за что беспокоиться товарищи!

#5 алиса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородГеленджик a-selezneva@mail.ru

Отправлено 02 Май 2011 - 13:35

не знаю как там насчёт Японии,Китай страшнее однозначно,наша армия обескровлена в свете недавних событий и кто бы на нас не напал дело будет дрянь.как вояки мы никакие,люди зомбированы и разрознены,у нас штормит среди населения,о чем и какой войне может идти речь?армия на здохе,вооружение того хуже,резиновые танки боюсь не защитят.

#6 маугли 3000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Май 2011 - 08:48

Просмотр сообщенияалиса (02 Май 2011 - 13:35) писал:

наша армия обескровлена ...как вояки мы некакие,люди зомбированы и разрознены,у нас штормит среди населения,о чем и какой войне может идти речь?армия на здохе,вооружение того хуже,резиновые танки боюсь не защитят.
Знаете Алиса, вы похоже историю своей Родины совсем не знаете? Ликбеза проводить не буду. Достаточно сказать, что кто к нам сунется тот по сусала отхватит по полной, и многовековые традиции этом действии у нас имеются.
А что касается резиновых танков, то когда во время ВОВ деревянные макеты для обмана люфтваффе и ОКВ строили, то никому в голову не приходило хохотать или рыдать над одгим из способов дэзинформации противника. А это между прочим наши деды делали, те что сломали самую мощную военную машину в мире, на тот момент.
Так что когда читаете, что про воорю силы России, то включайте мозг, и зрите в корень. Cui prodest? - как говорится...
Война это путь обмана (с) Сунь Цзы

#7 shaman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:31

На счет китайцев скажу так. У нас они впервые появились после 1992 года. Причем приезжали как то сезонами. То появятся месяц - два потолкаются то исчезнут. Потом после года 95 их не стало совсем. Но в этот же момент в Красноярске они стали появляться все больше и больше. На текущий момент их там столько что мама моя дорогая. Они выращивают овощи под красноярском, держат рынки одежды, также покупают недостроенные объекты достраивают их и делают там рестораны и магазины. Точную численность китайцев в Красноярске не скажу так как не владею информацией, но по визуальным ощущениям их там не мало. Касаемо цыган и чурок, их там тоже хватает. Китайцы веселые ребята они берут не решительными действиями а ведут тихую экспансию, не удивлюсь , что на одного официального китайца в Красноярске мы имеем по несколько неофициальных. Так что думайте сами. По Японии могу сказать следующее тот факт, что плотность населения у них в 380 раз больше чем у нас, а количество людей всего на 15 миллионов меньше чем у нас говорит о том что скоро им просто некуда будет деваться и они хочешь не хочешь начнут внешнюю экспансию. Вопрос только в том каким путем , мирным (мы сами им пару островов подарим за красивые машины и электронную технику) или военный .

#8 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 18 Август 2011 - 15:22

кстати в Украине тоже китайцев полно - по 1 паспорту живут 5 нелегалов, как бы не было смешно - но они действительно все на 1 лицо.
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#9 Dark_Dante

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 18 Август 2011 - 16:02

В Украине-то откуда они берутся??? У нас то понятно, можно сказать границы общие...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana