Перейти к содержимому


2

Насколько будет востребована ваша нынешняя профессия?


Сообщений в теме: 25

#21 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 21 Апрель 2012 - 20:50

Просмотр сообщенияБорис С (20 Апрель 2012 - 07:31) писал:

Приветствую всех еще раз.
Я тут ужо отписывался, в данный момент у меня самая бесполезная профессия в ПА мире - специалист по рекламе. Я тут задумывался, но тут жена решила делать небольшой бизнес - купила вязальную машину навороченную, а разбираться с ней в устройстве и эксплуатации пришлось конечно же мне, в общем пока разбирался начал втягиваться и приобрел довольно полезную профессию - вязальщик тёплых вещей, думаю в ПА мире это будет очень востребовано, заодно пришлось делать ей еще и сайт для продажи вещей, еще и сайты нвучился делать и дизайнерить, вот можете заценить http://serafima.3dn.ru, кстати примерно 1/3 вещей которые там продаются я сам сделал. Это при том что в жизни никогда вязанием не занимался, особая гордость - это свитер который сам для жены связал вот тут ссылка с фоткой
нормально, можно продавать сейчас изделия и копить деньги например на ствол
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#22 алиса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородГеленджик a-selezneva@mail.ru

Отправлено 21 Апрель 2012 - 23:09

Просмотр сообщенияМанул (21 Апрель 2012 - 20:50) писал:

Просмотр сообщенияБорис С (20 Апрель 2012 - 07:31) писал:

Приветствую всех еще раз.
Я тут ужо отписывался, в данный момент у меня самая бесполезная профессия в ПА мире - специалист по рекламе. Я тут задумывался, но тут жена решила делать небольшой бизнес - купила вязальную машину навороченную, а разбираться с ней в устройстве и эксплуатации пришлось конечно же мне, в общем пока разбирался начал втягиваться и приобрел довольно полезную профессию - вязальщик тёплых вещей, думаю в ПА мире это будет очень востребовано, заодно пришлось делать ей еще и сайт для продажи вещей, еще и сайты нвучился делать и дизайнерить, вот можете заценить http://serafima.3dn.ru, кстати примерно 1/3 вещей которые там продаются я сам сделал. Это при том что в жизни никогда вязанием не занимался, особая гордость - это свитер который сам для жены связал вот тут ссылка с фоткой
нормально, можно продавать сейчас изделия и копить деньги например на ствол
вот это круть!!!я только спицами...пошла кинула их в НАЗ!

#23 goblin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2013 - 21:14

Гордый владелец самой бесполезной профессии при ПА - Руководитель IT проектов в банковской сфере, по образованию инженер-технолог, работал слесарем сборщиков, руки более менее прямые, умею не плохо стрелять из огнестрела, немного копаться с всякими движками и работать по металлу.

#24 Kacumoto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКазахстан, Алматы

Отправлено 04 Август 2013 - 09:44

Думаю, что врач даже во времена постапокалипсиса пригодится.

#25 radiozver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:24

Я фельдшер, работал на скорой, точно пригожусь.

#26 Sergey85700

    Восстановитель

  • Модераторы
  • 87 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородУкраина Донецкая обл.

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:06

Забыл здесь отписаться. с 8 по 17 я офисный планктон. Ну а потом и сварщик, и строитель, и электрик, Вобщем найду чем заняться если при ПА не понадобятся экономисты.
В 21-м веке, апокалипсис, это просто: села батарейка в телефоне, и все, был человек - и нет человека.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana