Перейти к содержимому


0

Нужна помощь в создании новой игры (Любители онлайн игр в стиле постапокалипсиса) всё что касается новой игры...


Сообщений в теме: 23

Опрос: онлайн игра в стиле постапокалипсиса (5 пользователей проголосовало)

Нужна ли игра в стиле постапокалипсиса, созданная совместно с пользователями?

  1. Да, конечно нужна. (4 голосов [80.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 80.00%

  2. Нет, зачем она нужна? (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Какая игра нам нужна?

  1. Браузерная 2D (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Браузерная 3D (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Клиентская 2D (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  4. Клиентская 3D (3 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

  5. Не нужна / Другое (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 postal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 23:03

День Добрый, опишу суть вопроса!

После НГ возможно будет запущена новая онлайн Игра!
Сейчас для зарисовок игрового мира и сюжета, нужна история (начало) игры, после по предложениям по игре будет производится продолжение сюжетной линии!

Игра будет в духе постапокалипсиса.

Буду премного благодарен За историю и концепт с предложениями...

обсуждения и предложения оставляем тут :-) :-)

#2 Dark_Dante

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:38

А смысл игры? Такой же как и в других ММОРГ играх? Бродить, собирать вещи, торговать ими и т.д.? Вкусняшки за наличку... Эх... как это всё банально и неинтересно

#3 postal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 00:01

Просмотр сообщенияDark_Dante (23 Сентябрь 2011 - 13:38) писал:

А смысл игры? Такой же как и в других ММОРГ играх? Бродить, собирать вещи, торговать ими и т.д.? Вкусняшки за наличку... Эх... как это все банально и неинтересно

Вам виднее, отвечу Вам так:
1.
- А смысл игры?
- Смысл игры, наверно, в Постапокалиптических играхнаверно играх один, Выжить...
2.
- Такой же как и в других ММОРГ ММОРПГ играх? Бродить, собирать вещи, торговать ими и т.д.?
- Если бы мы хотели сделать бонально банально простой проэкт проект, наверно, не стали бы собирать инфу с предпологаемых предполагаемых будущих игроков, и пытаться реализовать в игре предлагаемую ими информацию, концепт,...., и т.д.(Мы хотим и стараемся сделать игру для пользователей, а не для общищения обчищения кошельков пользователей, не буду скрывать, будут пользователи, будет и несколько людей, которые будут вкладывать в игру реал, которые пойдут который пойдёт на оплату сервера и дальнейшее развитие игры, но не будет никаких обязательных абон плат и т.д.) Бродить и собирать я бы наверно, всё таки всё-таки заменил на "Бродить и Добывать", всё таки всё-таки Постапокалиптическая игра, ну и конечно же выживать, мородёрство мародёрство в таких играх присутствовать должно, PVP и PVE должны, наверно, разнообразить игру(сугубо моё мнение)
3. Вкусняшки за наличку...
- Вкусняшки, это то, что у других за игровую валюту не может быть, а у нас идея только в том что оружие у оружия,...,и т.д. будет выше прочность, но не урон, дальность и т.д. (к сожалению сервер, работа некоторых личностей и финансирование проэкта проекта не предоставляются бесплатно)В этом случае реал конечно же будет введён, повторюсь, но не будет никаких обязательных абон плат и т.д.

#4 Dark_Dante

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 13:42

1. Выживать то можно по разному. Можно мародёрить, можно общиной, можно в одиночку, можно лазить по помойкам и собирать хабар...
2. Вы вообще к какому постапокалипсису склоняетесь больше? С зомби, после ядерной войны, с мутантами и сталкерами?
3. А почему бы не зарабатывать деньги ну например на рекламе? Зачем обязательно вносить в игру дисбаланс, пусть даже такой небольшой?

#5 postal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 19:32

Просмотр сообщенияDark_Dante (27 Сентябрь 2011 - 13:42) писал:

1. Выживать то можно по разному. Можно мародёрить, можно общиной, можно в одиночку, можно лазить по помойкам и собирать хабар...
2. Вы вообще к какому постапокалипсису склоняетесь больше? С зомби, после ядерной войны, с мутантами и сталкерами?
3. А почему бы не зарабатывать деньги ну например на рекламе? Зачем обязательно вносить в игру дисбаланс, пусть даже такой небольшой?


1. Согласен!
2. Собираемся склонятся склоняться к тому, чего именно хотят потенциальные игроки, именно по этому и создавался форум,на который я делал ссылку, по . По названию темы можно понять то, что информацию,историю,концепт и т.д. узнаём именно у них!
3. Зарабатывать на рекламе? А вам сидеть на сайте, форуме игровом и видеть как оно засыпано он засыпан рекламой интересно, раздражать не будет??? А по поводу дисбаланса, какой именно??? Если оружие будет то же самое с теми же параметрами, единственное различие будет в прочности,допустим какой нибудь какой-нибудь арбалет за игровую валюту будет 500 а за реальные будет 800 или 1000 прочности, дисбаланса не вижу...

#6 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:20

а кабан хочет что бы в игре можно строить фортификационные укрепления из подручных средств и быль шанцевый инструмент это лопаты топоры

лом итак далия и мешки чтобы можно было заполнять земле и окопы рыть тоже

уловили мысли кабана что он хочет от игры

#7 postal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 06:38

Просмотр сообщениякабан (27 Сентябрь 2011 - 21:20) писал:

а кабан хочет что бы в игре можно строить фортификационные укрепления из подручных средств и быль шанцевый инструмент это лопаты топоры

лом итак далия и мешки чтобы можно было заполнять земле и окопы рыть тоже

уловили мысли кабана что он хочет от игры

фортификационные укрепления из подручных средств - В полне вполне выполнимая задача, только не для каждого персонажа, а для клана в целом
быль шанцевый инструмент это лопаты топоры, - можно сделать и развивать систему крафта, тогда можно ввести инструменты различные
мешки чтобы можно было заполнять земле и окопы рыть тоже - Возможно, если многие проголосуют, только не в самом начале проэкта проекта, а в ходе разработки игры...

Комментируем и голосуем дальше, Желательно зарегаться на форуме, посвященный посвящённом будущей игре и описать предложения и желания там...

#8 Dark_Dante

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 07:11

А почему бы не зарабатывать на рекламе? Всё дело в том, чтобы её, рекламу, правильно преподнести. Например, как в в стиме. Есть какая либо поверхность в игре, например стена. На ней размещается какой либо рекламный баннер. Это и красиво, разнообразит игровой мир, и пользователям абсолютно не мешает наслаждаться процессом. А по поводу платных вкусняшек... Если, как вы говорите, платные опции будут не большой дисбаланс в игру вносить, то соответственно такие опции и покупать вряд ли кто будет. Но это моё ИМХО.

#9 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 14:27

Просмотр сообщенияpostal (27 Сентябрь 2011 - 19:32) писал:

... 3. Зарабатывать на рекламе? А вам сидеть на сайте, форуме игровом и видеть как оно засыпано рекламой интересно, раздражать не будет??? ...
Реклама, как правильно исправил тов.Dark_Dante должна не на форуме, а в игре быть. Она очень разнообразит игру, особенно если будет выполнена в стилистике ПА.


Просмотр сообщенияDark_Dante (28 Сентябрь 2011 - 07:11) писал:

А почему бы не зарабатывать на рекламе? Всё дело в том, чтобы её, рекламу, правильно преподнести. Например, как в в стиме. Есть какая либо поверхность в игре, например стена. На ней размещается какой либо рекламный баннер. Это и красиво, разнообразит игровой мир, и пользователям абсолютно не мешает наслаждаться процессом.
Вот-вот.


Просмотр сообщенияpostal (27 Сентябрь 2011 - 19:32) писал:

А по поводу дисбаланса, какой именно??? Если оружие будет то же самое с теми же параметрами, единственное различие будет в прочности, допустим какой нибудь арбалет за игровую валюту будет 500 а за реальные будет 800 или 1000 прочности, дисбаланса не вижу...

Просмотр сообщенияDark_Dante (28 Сентябрь 2011 - 07:11) писал:

А по поводу платных вкусняшек... Если, как вы говорите, платные опции будут не большой дисбаланс в игру вносить, то соответственно такие опции и покупать вряд ли кто будет. Но это моё ИМХО.
Можно эту проблему решить не только засчёт прочности, но и за счёт "нахождаемости" предметов: легче будет найти торг.точку, где торгуют рублёвый с пов.прочностью предмет, чем этот же предмет найти за игровую наличность (НО В МЕРУ ЛЕГЧЕ, РАЗУМЕЕТСЯ)
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#10 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 14:30

Сударь postal, ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ НЕГРАМОТНО!
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#11 postal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 16:02

Просмотр сообщенияAntonKundius (28 Сентябрь 2011 - 14:30) писал:

Сударь postal, ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ НЕГРАМОТНО!


Сударь AntonKundius, исправляйте, если . Если у некоторых пользователей клавиатура на ноутбуке работает не корректно некорректно, это не значит, что пользователь делает ошибки или не ставит пробелы осознанно, Модератор, модерируйте, исправляйте...


Просмотр сообщенияDark_Dante (28 Сентябрь 2011 - 07:11) писал:

Если, как вы говорите, платные опции будут не большой дисбаланс в игру вносить, то соответственно такие опции и покупать вряд ли кто будет. Но это моё ИМХО.

Дисбаланса не будет (на мой взгляд, это видно по ответу), а покупать будут те, кто может себе позволить внести деньги в игру, купить то же самое оружие с повышенной прочностью, чем стандартное, что за игровую валюту, и не смотреть после каждого боя или рейда сколько же у него осталось прочности... Если вы играли в постапокалиптические игры, Вам, наверно, знакомы такие моменты...


Господа, читайте внимательно!!!
Комментируем и голосуем дальше, Желательно зарегаться на форуме, посвященный посвящённом будущей игре и описать предложения и желания там...

#12 Dark_Dante

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:22

Я сужу по себе - например, если бы мне в какой либо онлайн игре было бы предложено купить какое либо оружие с повышенной прочностью, например за 30 рублей - то я однозначно не стал бы это делать. Тяга к халяве сильнее лени :) А всё же, какую причину ПА вы рассматриваете за основу сюжета?

#13 postal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 19:20

Просмотр сообщенияDark_Dante (28 Сентябрь 2011 - 17:22) писал:

Я сужу по себе - например, если бы мне в какой либо онлайн игре было бы предложено купить какое либо оружие с повышенной прочностью, например за 30 рублей - то я однозначно не стал бы это делать. Тяга к халяве сильнее лени :) А всё же, какую причину ПА вы рассматриваете за основу сюжета?


Я все понимаю, я, вроде, то же не за всех писал, а ставил в скобках, что это моё мнение, а по поводу " какую причину ПА вы рассматриваете за основу сюжета?" вроде отвечал уже, что мы рассматриваем все предложения и пожелания игроков, после сбора достаточного количества информации, мы сделаем прозрачный опрос, где видно будет, что именно будет больше всего интересует, в первую очередь, потенциальных игроков, по этому и прошу - все предложения на наш форум...

#14 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 22:11

ВА тут появилась мысль и что бы в игре не было пошагового режима очень это раздражает а толка в реальном времени шля игра

и про транспорт а поезда будут и конечно самолёты и остальное воздухоплавательный транспорт это Монгольфьер и дирижабле и речное флот
и опять про окопы а почему одиночке будет нельзя рыть окопы и дзоты

#15 postal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 23:35

Просмотр сообщениякабан (28 Сентябрь 2011 - 22:11) писал:

ВА тут появилась мысль и что бы в игре не было пошагового режима очень это раздражает а толка в реальном времени шля игра

и про транспорт а поезда будут и конечно самолёты и остальное воздухоплавательный транспорт это Монгольфьер и дирижабле и речное флот
и опять про окопы а почему одиночке будет нельзя рыть окопы и дзоты


А как вы себе представляете транспорт и т.д. после постапокалипсиса?
Форт, окопы, дзот, подразумевается не для одного наверно человека,а для сообщества,то есть Клана в этой ситуации...

#16 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 01:02

Просмотр сообщенияpostal (28 Сентябрь 2011 - 16:02) писал:

если у некоторых пользователей клавиатура на ноутбуке работает не корректно некорректно, это не значит, что пользователь делает ошибки или не ставит пробелы осознанно, Модератор, модерируйте, исправляйте...
Привет опять!
А вот и нет, в обязанности модератора отнюдь не входит исправление ошибок, вызванных острым незнанием правил русского языка. Ум за других людей модератор иметь не обязан. Модератор должен отвечать за приглядный вид форума:
Скрытый текст
Зачем же так нагло не идти на компромисс? Можно же свой текст хотя бы в вёрде вбивать предварительно.
И вообще, печальным представляется постапокалиптическое будущее, в котором люди не помнят и не чтят свои корни, свою суть, основой которой является их родной язык. В былом таких звали "Иваны, родства не помнящие"...

Просмотр сообщенияpostal (28 Сентябрь 2011 - 16:02) писал:

если у некоторых пользователей клавиатура на ноутбуке работает не корректно некорректно, это не значит, что пользователь делает ошибки или не ставит пробелы осознанно, Модератор, модерируйте, исправляйте...
Сдаётся мне, что это пальцев хозяин, а не клавиатура... А пробелы, непоставленные между скобками или знаками препинания - это не ошибка.

Вопрос: что значит "делает серьёзные ошибки неосознанно"? Это как водитель: "я не знал, что нужно было пешеходам дорогу уступать, я права не получал"?


Исправил только самое грубое, с вашего соизволения.
Теперь всем видно, почему и с чего я просил в предыдущий раз :)
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#17 postal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 14:28

Просмотр сообщенияAntonKundius (29 Сентябрь 2011 - 01:02) писал:

Привет опять!
А вот и нет, в обязанности модератора отнюдь не входит исправление ошибок, вызванных острым незнанием правил русского языка. Ум за других людей модератор иметь не обязан. Модератор должен отвечать за приглядный вид форума:
Скрытый текст
Зачем же так нагло не идти на компромисс? Можно же свой текст хотя бы в вёрде вбивать предварительно.
И вообще, печальным представляется постапокалиптическое будущее, в котором люди не помнят и не чтят свои корни, свою суть, основой которой является их родной язык. В былом таких звали "Иваны, родства не помнящие"...



Сдаётся мне, что это пальцев хозяин, а не клавиатура... А пробелы, непоставленные между скобками или знаками препинания - это не ошибка.

Вопрос: что значит "делает серьёзные ошибки неосознанно"? Это как водитель: "я не знал, что нужно было пешеходам дорогу уступать, я права не получал"?


Исправил только самое грубое, с вашего соизволения.
Теперь всем видно, почему и с чего я просил в предыдущий раз :)


Молоток, продолжай в том же духе))

#18 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 18:41

а что иметь веду под этим предложением А как вы себе представляете транспорт и т.д. после постапокалипсиса

-------------------------------------------------------------------------------------

предложение как заработать на игре делать на заказ амуниция транспорт и другие веще для игрового персонажа

как говорится кому-то нравится красавке а другому кирзочи

кабану хотелось иметь такую тачанку в игре что бы рассекать по миру после апокалипсиса

ёе видео http://www.maybach-m...andaulet/video/

#19 postal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 01:44

Просмотр сообщениякабан (29 Сентябрь 2011 - 18:41) писал:

а что иметь веду под этим предложением А как вы себе представляете транспорт и т.д. после постапокалипсиса

-------------------------------------------------------------------------------------

предложение как заработать на игре делать на заказ амуниция транспорт и другие веще для игрового персонажа


Интересно конечно, но извеняйте, товарищ Кабан, но вы по моему:

1. Не трезво смотрите на вещи, либо не знаете и не представляете что такое постапокалипсис, я конечно понимаю что вы админ, всё же, хотелось услышать адекватные предложения по игре
2. то что вы написали

Просмотр сообщениякабан (29 Сентябрь 2011 - 18:41) писал:

предложение как заработать на игре делать на заказ амуниция транспорт и другие веще для игрового персонажа

Это уже приведет к дисбалансу и очень большому, о котором был спор выше...

Возможно будет введён транспорт в виде такси, которое будет перевозить из города(посёлка) в другой(Это на усмотрение игроков)
пример 1 - рикша
пример 2 - какое нибудь животное запряженное в тачку

#20 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 17:50

ответ про транспорт после постапокалипсис

и почему уважаемы postal шатает что после постапокалипсис человечество скатиться в камены век

а кабан шатает что будет все как сейчас но боле убогом исполнение



ответ предложение как заработать так почему это привод к дисбалансу в игре а разве игра не является отражением реальное жизни

а в жизни как известно все зависеть от денег или хотите развивать игру на голом энтузиазме


критика кабана приветствуется не надо стесняться




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana