Перейти к содержимому


4

ПА-атмосферная музыка


Сообщений в теме: 40

#1 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 17 Май 2010 - 18:51

Начну, что ль делиться с "новосёлами" первый =)

The Doors - The End
Прикреплённый файл  20-the_end_edit_version_from_the_film_apocalypse_now.mp3   9,45МБ   1851 Количество загрузок:


слова:
Скрытый текст

Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#2 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:16



слова:
Скрытый текст

Добавлено в аудиотеку, спасибо
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#3 administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 262 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 01 Июнь 2010 - 19:24

Кстати... Работает аудиотека по ссылочке http://www.postapoca...s.ru/audio.html Там вы сможете сразу прослушать и скачать понравившиеся композиции. Музыку, выложенную в этой теме, буду добавлять туда

#4 Мутный Тип

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородИшим

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:28

Мой знакомый написал и исполнил песню "Зона", слушайте и оставляйте свои отзывы, мне она очень понравилась. Надеюсь понравиться всем фанатам "Сталкера"
Изображение
Мой замок стоит на утёсе крутом,
В далёких туманных горах.
Его я воздвиг, во мраке ночном,
С проклятьем на бледных устах.

#5 administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 262 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2010 - 12:59

Просмотр сообщенияМутный Тип (16 Июнь 2010 - 11:28) писал:

Мой знакомый написал и исполнил песню "Зона", слушайте и оставляйте свои отзывы, мне она очень понравилась. Надеюсь понравиться всем фанатам "Сталкера"
спасибо, перенёс в коллекцию музыки в стиле ПА

#6 Мутный Тип

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородИшим

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:54

А вот ещё пара произведений обязательно послушайте, особенно "Саркофаг": "Саркофаг", "Зона", "Я вынес из зоны". Жду ваших оценок и отзывов.
Изображение
Мой замок стоит на утёсе крутом,
В далёких туманных горах.
Его я воздвиг, во мраке ночном,
С проклятьем на бледных устах.

#7 administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 262 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2010 - 20:21

Просмотр сообщенияМутный Тип (29 Июнь 2010 - 09:54) писал:

А вот ещё пара произведений обязательно послушайте, особенно "Саркофаг": "Саркофаг", "Зона", "Я вынес из зоны". Жду ваших оценок и отзывов.

Спасибо, добавил в коллекцию

P.S Кто исполнитель?

#8 Мутный Тип

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородИшим

Отправлено 30 Июнь 2010 - 18:32

Все песни Урывина Сергея
Изображение
Мой замок стоит на утёсе крутом,
В далёких туманных горах.
Его я воздвиг, во мраке ночном,
С проклятьем на бледных устах.

#9 Goodwin

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Июль 2010 - 20:47

xenomorph_-_nuclear_winter-upe

ссылка просрочена

Сталкер-Медитация

ссылка просрочена

Jean Michel Jarre-Ethnicolor 1

ссылка просрочена

Xenobioz-Postapocalyptic Ruins

ссылка просрочена

stalker-Firelake-dirge for the planet

ссылка просрочена

Сообщение отредактировал AntonKundius: 27 Октябрь 2010 - 02:46

  

#10 administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 262 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 05 Июль 2010 - 21:27

Goodwin, спасибо, вся музыка добавлена в коллекцию

#11 administrator

    Администратор

  • Администраторы
  • 262 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:37

Заменил отдельные файлы в аудиотеке на полноценный плеер с плейлистом. Добавил кучу около постапокалиптических композиций. Жду ваших отзывов, а так же описания ошибок, замечания и предложения.

#12 Мутный Тип

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородИшим

Отправлено 24 Июль 2010 - 08:49

Конечно для аудиотеки не пойдёт, но по моему это будет самый распространённый звук апокалипсиса. Скачал со старого форума, люблю включить на полную катушку колонки и посадить на измену соседей :) :) :o :D :D Качайте не пожалеете ;)

Сообщение отредактировал Кубилай: 14 Апрель 2012 - 06:27
Ссылку обновил

Изображение
Мой замок стоит на утёсе крутом,
В далёких туманных горах.
Его я воздвиг, во мраке ночном,
С проклятьем на бледных устах.

#13 Goodwin

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Август 2010 - 20:25

Job Karma


Вроцлавская JOB KARMA – дуэт Maciek Frett и Aureliusz Pisarzewki – один из самых известных и интересных польских пост-индустриальных коллективов. Образовался он в 1998 году и сразу оказался в поле зрения зарубежных издателей: последовали релизы на американском лейбле Arc Ov Light, затем на итальянском Weird Amplexus и, наконец, альбом Strike на Ars Benevola Mater.
Достаточно строго ритмически организованная музыка, в основе которой лежат повторяющиеся фразы; неспешное развертывание текстур, придающее всему процессу ритуально-трансовый характер; дозированное использование сэмплов и шумов для усиления эмоционально-апокалиптической составляющей; аккуратный баланс аналоговых и цифровых источников звука.

скачать http://rutracker.org...c.php?t=1399953
  

#14 Goodwin

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Август 2010 - 20:47

65daysofstatic


65daysofstatic (русск. 65 дней радиопомех) — музыкальная группа, исполняющая инструментальный математический рок, а также построк, из города Шеффилд, Англия.

Музыка группы сочетает тяжёлые гитарные секции, клавишные партии, живые и электронные ударные в стиле Апекса Твина. Для музыки группы характерна имитация электронных помех.

Легенда:
Как рассказывают сами музыканты, название появилось после того, как группа записала саундтрек к малоизвестному и невыпущенному фильму Джона Карпентера «Stealth Bomber» (русск. Бомбардировщик «Стелс»), в котором главной темой были «65 дней радиопомех» (65 Days of Static), период глобального отказа всех средств коммуникации. Однако некоторые источники считают версию с созданием саундтрека сомнительной. Кроме того, нет никакой информации о фильме.


скачать http://rutracker.org...c.php?t=1722233
  

#15 Goodwin

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Август 2010 - 21:00

Energoblock - Alienation


Первый релиз отечественного электронного проекта "Энергоблок", дебютировавшего в 2007 году на сайте игры "S.T.A.L.K.E.R." и разошедшегося по социальным сетям и сайтам бесплатного скачивания. С тех пор сингл был переписан заново, а также оброс 11-минутным ремиксом и тремя новыми треками. 

http://rutracker.org...c.php?t=1494081
  

#16 Goodwin

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Август 2010 - 23:09

Nadja


Музыка группы — это мрачнейший сплав шумной электроники , атмосферного вокала с медленными, мощными риффами и похоронными перкуссиями.
Именно Nadja (равно как и их коллеги Sun O))), Boris) не устают поражать музыкальную критику по всему миру своими апокалиптическими экспериментами в жанре дроун, который уже почитают за передний край как дигитальной, так и металлической экстремальной сцены. В общем смысле, дроун (дроун метал, дроун эмбиент, drone-based музыка) — музыкальный стиль, отличающийся использованием продолжительных низких, монотонных шумов, тонов или тоновых групп.
В случае с Nadja такой эффект создается за счет гудящего шума сильно заниженного гитарного дисторшена в сопровождении атмосферных клавиш и минималистических, громоподобных ударных. Больше всего их музыка похоже на звук падающих огромных каменных глыб. В итоге получается плотное и почти недвижимое музыкальное полотно, как ни странно, местами даже очень красивое. Ну, примерно как заря в день окончания ядерной войны.

http://rutracker.org...ic.php?t=800039
  

#17 Goodwin

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 16 Август 2010 - 23:30

Der Blaue Reiter - Nuclear Sun


Der Blaue Reiter – Замечательный испанский проект или “семейный” дуэт, состоящий из Lady Not и Sathorys Elenorth, исследующий глубокие уголки и руины человеческого существования, индустриальные звуки смешиваются с martialьными оркестровыми сэмплами и симфоническими интерлюдиями созерцания разрушений, наполненными эмоциями и печалью.

http://rutracker.org...c.php?t=2247713



От себя.Очень атмосферная музыка,качаем не пожалеете..
  

#18 Мутный Тип

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородИшим

Отправлено 18 Август 2010 - 19:29

Весёленькая песенка "Ядерная война" :)
Изображение
Мой замок стоит на утёсе крутом,
В далёких туманных горах.
Его я воздвиг, во мраке ночном,
С проклятьем на бледных устах.

#19 Goodwin

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 78 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 31 Август 2010 - 18:58

Kali-Yuga - Ядерная зима (nuclear winter)



”Post Nuclear Art for White Aryan Elite” – гласит надпись на вкладке… Проект КАЛИ-ЮГА организовала Helga (вокал, клавиши) осенью’02, а в марте’03 она при помощи Nihil’a (гитара, клавиши, вокал, шумы) закончила работу над первым альбомом под названием «Ядерная Зима». Основная концепция проекта, по словам музыкантов, - это «смерть, ядерная зима, небо, покрытое коркой серой пыли, преграждающей путь лучам умирающего Солнца, ветер, блуждающий средь безжизненных пустынь пост-ядерного мира»… Да, безрадостную картину рисует перед нашим взором КАЛИ-ЮГА. Хотя, если посмотреть на вещи здраво, то «ядерные» фантазии музыкантов могут в обозримом будущем превратиться в суровую реальность. Музыкально КАЛИ-ЮГА представляет собой некую «мизантропическую, психоделическую смесь из ambient, noise и gothic». Также имеются некоторые ассоциации с творческим наследием Варга Викернеса (BURZUM). При всей своей простоте, КАЛИ-ЮГА надолго западает в сердце, она действует скорее не на сознание (ну, что здесь такого? – простенькие шумы и клавиши, простенький голос, постукивание барабанов да примитивные гитарные переборы…), но на бессознательное. Сидишь в полной темноте – и слушаешь «Ядерную Зиму». Слушаешь – и сам непроизвольно оказываешься среди покрытых снегом мертвых просторов пост-ядерного мира.

http://upload.com.ua/get/901891261/
  

#20 Гость_Алексей_*

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:21

Пилот - Ворона

http://dl.tutmp3.net...ilot-vorona.mp3




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana