Перейти к содержимому


2

Зомби-муви


Сообщений в теме: 55

#1 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 20:23

Тупик / Dead set
Сезон 1 (Серии 1-5)
Изображение

Уже два месяца участники телешоу "Старший брат" провели в изоляции. Они уже готовы растерзать друг друга, но судьба уготовила им другую участь. Теперь они единственные, кто остался в живых, и вынуждены противостоять нападению бешеных зомби.
Пожалуй, самая шокирующая премьера 2008 года.


Тупик



#2 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 20:29

Город Зомби / Nightmare City
Изображение

Описание: Военный самолет без опознавательных знаков вынужден совершить аварийную посадку недалеко от маленького итальянского городка. Жители не догадываются, что внутри не пассажиры, а кровожадные зомби, способные уничтожить и растерзать любого, независимо от пола и возраста. Телерепортер Дин Миллер, ставший случайным свидетелем появления незваных гостей, начинает неравный бой с ними…

Город зомби

#3 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 20:36

Колин / Colin

Описание: Неизвестная эпидемия, превращающая людей в зомби , охватила Великобританию.
Колина кусает одна из тварей и он деградирует в зомби.
Мир глазами Колина, предстаёт перед нами в другом свете, мир где живые страшнее мёртвых.
Фильм был снят дебютантами в кино, но был замечен продюсерами и запущен в кинопрокат.
Участник нескольких кинофестивалей , фильм обрёл культовый статус в кругу зомбиманов.

Колин

#4 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 20:43

Слияние с зомби / Automaton transfusion

Семидесятые… Пока вся Америка стояла на ушах из-за вьетнамской кампании, по приказу правительства США проводились тайные разработки способа реанимирования мёртвых солдат, но то ли война закончилась слишком быстро, то ли голова у кого-то оказалась на своём месте и в итоге разработка была заморожена.
Спустя тридцать лет засекреченные исследования были продолжены и центром их стал небольшой городок Гровер. Как, вы, наверное, уже догадались, что-то у военных пошло не так, и жуткий вирус вырвался на волю, обращая всех вокруг в зомби. Героями выступают группа старшеклассников, пытающихся спастись от ужаса творящегося вокруг. Идея совсем не новая, были предшественники и на экране и на страницах, но судя по предварительным оценкам крупных западных horror-ресурсов, представители, которых лицезрели черновую версию на фестивале в Торонто, фильм получается стоящим, а представитель Bloody-Disgusting.com, ставил в пример 28 Дней Спустя Дэни Бойла, рассказывая о своих впечатлениях.

Слияние с зомби

#5 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 20:52

Дневники зомби / The Zombie Diaries
Год выпуска: 2006

Описание: В 21-м веке на Земле появился неизвестный вирус, который за короткий срок достиг самых отдаленных ее уголков. Англия оказалась в числе территорий, пораженных необычным вирусом. Еще не понимая масштабов катастрофы, несколько групп случайно уцелевших пытаются спастись в возникшем хаосе.


Дневники зомби-DVD5
Дневники зомби-DVDrip

#6 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 21:05

Обитель зла / Resident Evil
Изображение
Описание: В гигантской подземной лаборатории "Муравейник" на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти. Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле...
HDrip


Обитель зла 2: Апокалипсис / Resident Evil: Apocalypse
Изображение
Описание: Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла».
После бактериалогической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…

HDrip

Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction

Изображение
Описание: Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

HDrip

#7 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 21:23

Возвращение живых мертвецов 1, 2, 3, 4, 5

Возвращение живых мертвецов
Описание: На захолустном медицинском складе хранились контейнеры с зомби, по ошибке попавшие туда много лет назад. В один далеко не прекрасный день герметичность упаковки была нарушена, ядовитый газ вырвался наружу, и вот уже мертвецы с соседнего кладбища покидают свое тихое пристанище, чтобы полакомиться мозгом живых...

Возвращение живых мертвецов 2
Описание: Новое поколение зомби появилось на свет из-за аварии армейского грузовика, перевозившего нервно-паралитический газ. Зловещие зелёные испарения доползли до местного кладбища и оживили сотни проголодавшихся покойников, которые с энтузиазмом вышли на охоту! Ожившие мертвецы решают устроить пир, приготовив в качестве "главного блюда", беспечных жителей местного городка! Мёртвые очень не любят живых, и их месть людям будет беспощадна и ужасна! Спасайся, кто может!

Возвращение живых мертвецов 3
Описание: В секретной военной лаборатории проводятся эксперименты по воскрешению мертвецов и превращению их в смертоносное биологическое оружие. Двое молодых людей, Курт, сын руководителя этого необычного научного проекта, и его девушка Джули, становятся случайными свидетелями исследований, и сбегают, не увидев жуткого финала одного из опытов. Ребята попадают в ужасную аварию и Джули погибает. Но Курт знает, что предпринять - вернуть свою любимую из мертвых в лаборатории отца. Но совершенно не предполагает какие кровавые события, за пределами самых кошмарных фантазий, ждут его впереди. Вместо любимой девушки он получает не поддающегося уничтожению монстра, чей укус превращает жертв в таких же зомби, жаждущих человеческой плоти...

Возвращение живых мертвецов 4: Некропалис

Описание: Сюжет повествует о группе тинейджеров, спасающихся от нападок некой злобной корпорации. В результате их деятельности, из земли вылезают орды жаждущих крови Живых Мертвецов

Возвращение живых мертвецов 5: Рейв из могилы

Описание: Юлиан и его друзья, которые сумели сбежать из Некрополиса, находятся теперь в колледже.И случайно Юлиан и Дженни обнаруживают канистру с химикатами, спрятанную в секретной комнате.Пробуя протестировать этот химикат,они оставляют это их другу Коди для анализа.К сожалению Коди быстро находит пльзу в этом химикате для себя, чтобы создать новый наркотик для вечеринок и заработать на этом легкие деньги...


Возвращение живых мертвецов 1, 2, 3, 4, 5

#8 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 21:28

Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead/1978

Описание: Кошмар зомби, начавшийся в фильме "Ночь живых мертвецов", продолжается. Спасшиеся от ужаса мертвых на вертолете, четверо путешественников вынуждены приземлиться на крышу супермаркета. Там они находят пищу, приют и неприятности. Многоэтажный магазин сверху донизу забит глупыми ходячими трупами. Развлекая себя отстрелом мертвецов люди и не подозревают что всего через несколько часов один из них станет тем, кого они так легко убивают - плотоядным зомби, а чуть позже в магазин нагрянет банда отморозков не делающая различия между живым и мертвым, единственным желанием которых является жажда наживы и насилия.

Рассвет мертвецов

#9 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 22:53

День мёртвых / Day of the dead
Год выпуска: 2008
Изображение
Описание: В подземных лабораториях военного комплекса, безумный доктор Логан пытается создать универсальных солдат. Объектами его опытов становятся зомби. Казалось бы, безумная идея - но мертвецы действительно начинают вспоминать своё военное прошлое...

DVDrip
BDrip

#10 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2010 - 23:20

Дом Зомби / Wicked Little Things
Год выпуска: 2006

Описание: В подвале своего нового дома женщина находит старые газетные вырезки и фотографии. 1918 год. Здесь произошла страшная трагедия… В местных лесах когда-то была шахта, где работали дети. Однажды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо похоронив маленьких рабочих… Карен понимает, что в своих кошмарах она видит их лица… Чего хотят эти несчастные дети? В это время маленькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в таинственный лес… Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она - зомби! Дом Зомби - фильм ужасов про живых мертвецов!


дом зомбы

#11 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 19 Май 2010 - 17:03

Фидо / Fido / 2006
Жанр: комедия, ужасы
Изображение

Описание:
Добро пожаловать в Уиллард, маленький город в идиллическом мире где-то в 50-х, где солнце светит каждый день, все знают своих соседей, а зомби разносят газеты…

Годы назад Земля пролетела через облако космической пыли, заставившей мёртвых восстать с ненасытной жаждой человеческой плоти. Террор распространялся по планете, пока не был изобретён ошейник, сделавший зомби управляемыми и даже полезными. Компания ZomCom появилась на свет. Благодаря их изобретению зомби стали садовниками, молочниками, прислугой, даже домашними любимцами. ZomCom старается показать, что ситуация у них под контролем. Но так ли это на самом деле?

Тимми Робинсон так не думает. Он полагает, что мир введён в заблуждение. Будучи одиноким, Тимми проводит много времени в своей комнате — даже собственные родители не замечают его. Так что когда мама покупает зомби, чтобы тот делал работу по дому, это становится для него сюрпризом. Он сильно удивляется, когда нежить предлагает поиграть в мяч. А после того, как зомби спасает героя от хулиганов, настоящая дружба рождается, и Тимми называет чудовище «Фидо».

Но когда ошейник Фидо выходит из строя, начинают пропадать соседи. А в это же время известный специалист по контролю над зомби, мистер Боттомс, поселяется пососедству…


Фидо (1,46 ГБ)
Фидо (4.66 ГБ)
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#12 Кубилай

    Редактор

  • Администраторы
  • 516 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородНевинномысск

Отправлено 19 Май 2010 - 17:12

Земля мёртвых / Land of the Dead / 2005
Жанр: триллер, ужасы, фантастика
Изображение

Описание:
Ожившие мертвецы — зомби заполонили весь мир и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных, более разумных и более опасных существ…


Земля мёртвых
земля мёртвых
Не щади и не мирись со злом. Зло тебя не пощадит.

#13 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2010 - 07:17

Безумцы / The Crazies

Описание: В окрестностях небольшого городка падает самолёт, на борту которого чрезвычайно опасный вирус. Зараза попадает в водную систему города, люди один за другим «заболевают» и начинают яростно набрасываться на всех подряд. Военные оперативно запирают город на карантин, периодически отстреливая заразных.



Безумцы

#14 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2010 - 07:20

Дневники мертвецов / Diary of the Dead (2007)

Во время съёмок фильма ужасов Джейсон Крид и его друзья, студенты колледжа, узнают невероятную новость: вымысел превратился в реальность, мертвецы восстали из мёртвых! Испуганные и растерянные, ребята в страхе бегут домой, надеясь найти укрытие в родных стенах, но вскоре понимают, что возвращаться им больше некуда. Всё, что было дорого Джейсону и его друзьям, все их надежды и мечты были растерзаны молчаливой толпой живых мертвецов. У них осталась только одна причина жить: фильм, который станет последней кинохроникой умирающей цивилизации. Ради возможности добавить ещё одну печальную запись в «Дневники мертвецов», Джейсон не остановит съёмку, даже когда зомби начнут разрывать на части его друзей...



дневники мертвецов

#15 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2010 - 07:21

Добро пожаловать в Zомбилэнд
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Изображение

Описание:
После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.


Добро пожаловать в Zомбилэнд


#16 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2010 - 07:24

Тёмные времена / Days of Darkness


Осколок кометы, проходящей в опасной близости от Земли, сталкивается с поверхностью планеты.
Спустя некоторое время мир захватывает непонятная эпидемия, превращающая людей в зомби.
Небольшая группа выживших скрывается на заброшенном военном объекте, вокруг которого бродят толпы живых мертвецов. Среди выживших: влюблённая парочка, бывшая порнозвезда со своей дочерью, фермер, проповедник, продавец машин, пара военных. Несмотря на взаимные противоречия, теперь им нужно действовать сообща, чтобы выжить, а также разобраться, что же стало причиной, происходящих в мире событий.

тёмные времена

#17 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2010 - 07:26

Зомби идут! / Die Zombies Kommen!

Описание: На Земле разразилась катастрофа, приведшая к тому, что почти все люди превратились в зомби. Только троим героям удалось вырваться из охваченного эпидемией города. Надеясь спастись, они направляются к побережью. Удастся ли им преодолеть все опасности, подстерегающие их на пути? А если эти опасности не внешние, а внутренние, связанные с природой поведения человека в экстремальных ситуациях?



зомби идут

#18 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2010 - 20:18

Мёртвый эфир / Dead Air
Год выпуска: 2009
Изображение Кино-новинка!
Сюжет фильма повествует о ведущих радио-эфира, которые пытаются донести до населения информацию о страшной заразе летающей в воздухе и превращающей людей в кровожадных каннибалов. Назвав свою передачу “Dead Air” (прим: в названии кроется двойной смысл - Мёртвый Эфир / Смертоносный Воздух) и вещая для граждан америки, репортеры встали на очень опасный путь. Ведь в экологической катастрофе замешаны спецслужбы США, решившие провести военный эксперимент над собственными гражданами, да и зомби не дремлют, захватывая всё новые и новые территории...
Команда радиошоу в прямом эфире пытается предупредить своих слушателей о том, что сильнейшей силы взрыв пробудил к жизни полчища зомби в окрестностях Лос-Анджелеса.


DVDrip


#19 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2010 - 21:10

Планета страха / Planet Terror
Изображение

Описание: Полиция крохотного городка вынуждена иметь дело с жертвами смертельного вируса, превращающего людей в зомби. Народное ополчение возглавляет Черри с автоматом вместо ножного протеза и владеющий боевыми искусствами Врэй. Здесь вам и чёрный юмор, и море кровищи, и красивые девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами, и количество взрывов не менее двух на квадратный метр, ну и ещё кое-что покрепче…

BDrip

#20 les

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 111 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2010 - 21:21

28 недель спустя / 28 Weeks Later (2007)
Изображение

О фильме: Прошло полгода с того момента, как вирус уничтожил Лондон. Эпидемия, превратившая большую часть человечества в зомби, стихла, и власти приняли решение вновь заселить опустошенный город. Они не предполагали, что вирус всего лишь затаился, чтобы вернуться и вызвать еще более страшную катастрофу…


BDrip




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana