Перейти к содержимому


1

Флуд


Сообщений в теме: 143

#41 axstarss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2011 - 23:21

Тут кто-нибудь разбирается в радио? Нужен коллега, который рассказал бы вкратце о транзисторе Т (не понятно как проверить гв = гв). Надеюсь, радиолюбители тут “водятся”. Если не по теме совершенно, то извините. Вынужден написать, выхода просто не вижу. ЗЫ: если орфография не правильная то тоже извините, мне лет только.

#42 Dark_Dante

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2011 - 19:11

Просмотр сообщенияaxstarss (10 Февраль 2011 - 23:21) писал:

Тут кто-нибудь разбирается в радио? Нужен коллега, который рассказал бы вкратце о транзисторе Т (не понятно как проверить гв = гв). Надеюсь, радиолюбители тут “водятся”. Если не по теме совершенно, то извините. Вынужден написать, выхода просто не вижу. ЗЫ: если орфография не правильная то тоже извините, мне лет только.
Ну я когда то в далеком детстве баловался паяльником... Но что такое транзистор "Т" и "гв=гв" не знаю :)

#43 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 11 Февраль 2011 - 22:37

Просмотр сообщенияDark_Dante (11 Февраль 2011 - 19:11) писал:

Ну я когда то в далеком детстве баловался паяльником... Но что такое транзистор "Т" и "гв=гв" не знаю :)
А может проведёте краткий ликбез для чайников - например схему простейшего радиоприёмника или сигнализации - в рамках подготовки к БП, например радио - для меня тёмный лес (когда-то занимался в кружке радиотелеграфистов, но мы не паяли а зубрили морзянку, через 3 месяца -все шпарили как машинистки за пишущими машинками, правда почти всё забыл - кроме сигнала SOS :D )
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#44 Dark_Dante

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
  • 12 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2011 - 08:28

Просмотр сообщенияМанул (11 Февраль 2011 - 22:37) писал:

А может проведёте краткий ликбез для чайников - например схему простейшего радиоприёмника или сигнализации - в рамках подготовки к БП, например радио - для меня тёмный лес (когда-то занимался в кружке радиотелеграфистов, но мы не паяли а зубрили морзянку, через 3 месяца -все шпарили как машинистки за пишущими машинками, правда почти всё забыл - кроме сигнала SOS :) )
Только смысл собирать всякие детекторные приемники? В случае наступления БП останется куча устройств и приборов, которые можно использовать для приема сигнала

#45 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2011 - 12:43

что бы с двух один собрать ото мастерские и супермаркеты не будут работать

#46 Alaska_kid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2011 - 19:12

Ласвик закрывается окончательно. :)

Сайт: Скоро закрытие
20 февраля, 17:34, Serious Комментариев: 0
К сожалению, в скором времени сайт прекратит своё существование. В связи с этим, хочу порекомендовать отличный ресурс, посвящённый постапокалиптическим книгам, фильмам и играм:
Постапокалипсис - тема, которая всегда имела популярность среди людей и нашла своё отражение во многих фильмах, книгах и играх.

Постапокалиптика - именно то, чему и посвящён данный ресурс. Каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу, будь то антиутопия, постъядерный мир, заселённый мутантами, глобальное потепление и всемирный потоп, зомби или же инопланетные существа, которые решили поработить Землю.

В разделе "Фильмы" Вы можете ознакомиться с кинолентами как зарубежного, так и отечественного производства, в "Книгах" Вы обнаружите списки работ современных и классических авторов, а раздел "Игры" раскроет перед Вами ещё одну грань необычной вселенной постапокалипсиса...
http://www.postapoc-media.com/

#47 алкаш

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2011 - 22:16

Я не понял?????!!!! Это что? Опять? Кабан! Обьясни, ты собрался форум прикрыть??? С какого лешего??? Чего здесь не так???? Не, ну ё-маё!!!Только обжился и опять под зад коленом... :)
ВованР6М5

#48 Alaska_kid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2011 - 00:00

Просмотр сообщенияалкаш (22 Февраль 2011 - 22:16) писал:

Я не понял?????!!!! Это что? Опять? Кабан! Обьясни, ты собрался форум прикрыть??? С какого лешего??? Чего здесь не так???? Не, ну ё-маё!!!Только обжился и опять под зад коленом... :)
Без паники! Закрывается (окончательно) тот Ласвик, хозяин которого грохнул в своё время форум.
Сайт после закрытия форума существовал в виде блога (практически не обновлявшегося), сейчас Serious, судя по всему, решил окончательно прикрыть лавочку.

#49 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 23 Февраль 2011 - 09:58

Просмотр сообщенияAlaska_kid (23 Февраль 2011 - 00:00) писал:

Без паники! Закрывается (окончательно) тот Ласвик, хозяин которого грохнул в своё время форум.
Сайт после закрытия форума существовал в виде блога (практически не обновлявшегося), сейчас Serious, судя по всему, решил окончательно прикрыть лавочку.
ффух! Нельзя же так люде пугать - даже бутылку уронил на пол - "поллитра вдребезги"!!!
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#50 Alaska_kid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2011 - 12:35

Просмотр сообщенияМанул (23 Февраль 2011 - 09:58) писал:

ффух! Нельзя же так люде пугать - даже бутылку уронил на пол - "поллитра вдребезги"!!!
:) нервы, расшатанные ожиданием Писца?

#51 алкаш

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2011 - 14:09

Если б я мог до тя дотянуться, я б тя... :angry: :angry: :angry: мне на того Сируса с высокого места нас...ть :angry: и по... :angry: и в... :angry: и р... :angry: и на... :angry: Чего за него ваще вспоминать? :angry: Кабы не Кабан - форум издох бы.
ВованР6М5

#52 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 23 Февраль 2011 - 19:02

Просмотр сообщенияAlaska_kid (23 Февраль 2011 - 12:35) писал:

:angry: нервы, расшатанные ожиданием Писца?
нет от перепоя)))
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#53 алкаш

    Продвинутый пользователь

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 412 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:12

Тото я вижу в баре паутинь и запустение. Сам всё вылакал! :angry:
ВованР6М5

#54 Манул

    Продвинутый ползователь

  • Бармен
  • 257 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородУкраина,Донецк

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:13

Просмотр сообщенияалкаш (23 Февраль 2011 - 23:12) писал:

Тото я вижу в баре паутинь и запустение. Сам всё вылакал! :angry:
жду новых поставок алкоголия, гололёд блин(((
А колбасу и батоны, нынче хреновые стали делать

#55 Alaska_kid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2011 - 13:32

Просмотр сообщенияалкаш (23 Февраль 2011 - 14:09) писал:

Чего за него ваще вспоминать? :angry: Кабы не Кабан - форум издох бы.
Кабы не Serious - Кабану и реанимировать было бы нечего.
Так что Serious как минимум создал это сообщество - этого у него не отнять.

#56 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 01 Март 2011 - 21:55

вот немножко амереканское пораное

Сенсация!Н.Рокфеллер о конечной цели мирового правительства




и на закуску обсолутны бреть

Нас чипируют, вакцинируют, изолируют, дезинформируют, стерилизуют...

ermolinedka
March 1st, 19:30 Написано Mila111111 Прочитать цитируемое сообщение

Что скрывается за внедрением в России "Универсальной электронной карты"

http://ermolinedka.l....com/65301.html

#57 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 03 Март 2011 - 12:35

очень познавательный сайт производителя читать это надо для общего развития

NBC защитная одежда
Лагерь систем возбуждения
Мобильные Системы питания
Системы поддержки
Системы для очистки воды
Продукт Видео
Брошюры .


http://www.karcher-futuretech.com/&ei=dl5vTb28N47FtAb2ta2EDw&sa=X&oi=translate&ct=result&resnum=1&ved=0CDMQ7gEwAA&prev=/search%3Fq%3DKarcher%2BFuturetech%26hl%3Dru%26safe%3Doff%26prmd%3Divnsu

#58 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 29 Март 2011 - 21:30

Это устройство известно как "Roadbag" и не займёт много места в бардачке вашего автомобиля. Теперь каждый автомобилист может приобрести себе небольшую конструкцию, которая поможет справить естественные надобности во время путешествия. Его удобная форма создана для того, что бы любой мужчина мог не выходя из автомобиля избавиться от излишков жидкости. Вместимость пакетика - 700 мл. Roadbag состоит из латексного сосуда наполненного абсорбирующим веществом Polymerk. Как только жидкость попадает внутрь, Polymerk превращает ее в густой гель, который не позволяет жидкости вылиться наружу. После использования карманный туалет в любой момент можно просто выбросить в ближайшую урну. С этим устройством даже 2х-3х часовая пробка вам не страшна
Мини - туалет Roadbag [ 5 шт. ]
Страна: Германия
Артикул: R2061
Размер: 0,7л
Цена: 750 руб.

_http://www.qoop.ru/catalog/goods/5155.html




НОВИНКА НА РЫНКЕ УКРАИНЫ

Супер "ПИС-ПИСС" – мини-био-туалет!

#59 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 29 Март 2011 - 21:30

полезные товары для автомобилиста или для бункера что бы не выходить на зараженную местность приоткрыл окно и выбросили


Это устройство известно как "Roadbag" и не займёт много места в бардачке вашего автомобиля. Теперь каждый автомобилист может приобрести себе небольшую конструкцию, которая поможет справить естественные надобности во время путешествия. Его удобная форма создана для того, что бы любой мужчина мог не выходя из автомобиля избавиться от излишков жидкости. Вместимость пакетика - 700 мл. Roadbag состоит из латексного сосуда наполненного абсорбирующим веществом Polymerk. Как только жидкость попадает внутрь, Polymerk превращает ее в густой гель, который не позволяет жидкости вылиться наружу. После использования карманный туалет в любой момент можно просто выбросить в ближайшую урну. С этим устройством даже 2х-3х часовая пробка вам не страшна
Мини - туалет Roadbag [ 5 шт. ]
Страна: Германия
Артикул: R2061
Размер: 0,7л
Цена: 750 руб.

_http://www.qoop.ru/catalog/goods/5155.html




НОВИНКА НА РЫНКЕ УКРАИНЫ

Супер "ПИС-ПИСС" – мини-био-туалет!

Удобный одноразовый универсальный мочеприёмник (рис. 1) для применения мужчинами и женщинами, позволяющий человеку пользоваться устройством там, где обычные гигиенические условия недоступны.
Назначение – для экстренного приёма мочи в любом месте (автомобиль, самолёт и др.) при отсутствии стационарного туалета или невозможности им воспользоваться. Мочеприёмник обеспечивает безопасное и гигиенически чистое удовлетворение личных санитарных потребностей.
Область применения - индивидуальное применение в медицинских учреждениях и в домашних условиях.


_http://www.kievguma.com.ua/novosty.htm




и на последок для твердых отходов

Многократно используемые переносные туалеты
_http://www.microsofttranslator.com/BV.aspx?ref=IE8Activity&a=http%3A%2F%2Fwww.thebrowncorporation.com%2F

#60 кабан

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 781 сообщений
  • 24 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:18

просто интересны ролик в ролике показаны магазины повышенное емкости






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana