Перейти к содержимому


Публикации administrator

3 публикаций создано administrator (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#5464 Бар "Оптимист" работает круглосуточно

Отправлено от administrator в 12 Сентябрь 2022 - 07:52 in Обо всём

Просмотр сообщенияSergey85700 (29 Май 2022 - 08:55) писал:

Просмотр сообщенияadministrator (01 Март 2022 - 09:58) писал:

Сергей, как вы там? Происходит какой то пиздец....

Мы живы. Твориться не просто пиздец, а полный пиздец.
Россияне, вам не понравится что я скажу, но ваш президент мудак. Нахуй он писал что мы братские народы а потом напал на на Украину. Какие , блять, неонацисты, какие бандеровцы. Я сейчас на западной Украине, старшую дочку отправлял в Германию, так тут временно и остался. Сейчас в глухом селе сидим. У меня в селе, в соседнем дворе мужик себе пямятник Ленину поставил. Когда начали по сельсоветам бюсты Ленина убирать, он себе его домой забрал и возле забора поставил. Все село мимо него ходило и ничего. Здесь в каждом селе стоят ухоженные памятники погибшим в ВОВ. Со свежими венками. А это , между прочим Хмельницкая область. На мой вопрос, так а где же те бандеровцы о которых говорит Россия, на меня посмотрели как на дебила. В райцентре на всех домах на центральной улице висят таблички что дом построен к 50 ти летию СССР. и ничего, никакой истерики у местных нет, таблички никто не снимает. А когда я начал рассказывать знакомым из России об этом, у них началась истерика "Нет ты ничего не знаеш, там живут одни нацысты которые переписывают нашу славную историю и едят детей, мы это лучше знаем, нам по телевизору сказали".
Блять, что с вами стало, росияне? Зачем вы развязали эту войну?

По теме выживания могу сказать следующее: быть выживальщикам в условиях когда начинаются боевые действия это плохо. Если бы я тупо собрал вещи у 24 февраля уехал из дома было бы лучше. Я бы больше имел чем сейчас. Но я же , блять, выживальщик, у меня же куча барахла, запасы продуктов, карематов, спальных мешков, фонарики и солнечные панели для заряда телефонов...., я же способен пережить небольшой конфликт..... Я жил в городе Волноваха Донецкой области. Еще очень плохо на нас сказалось то что мы жили около линии соприкосновения Украины и ДНР и постоянно видели технику, военных, слышали иногда взрывы, в результате всего реального масштаба происходящего не осознали сразу. А все оказалось намного страшнее чем 8 лет до этого.
Российская армия пришла с полноценной войной на территорию Украины. Она убиваем мирных жителей и разрушает города. Когда Украинская армия пойдет в контрнаступление от ее действий также пострадают мирные граждане и снова будут разрушения. Закон войны, гражданские мешают военным воевать.
На своем примере: у меня дом был на углу и со двора можно было легко простреливать соседние улицы и сквер. Естественно это понимал не только я. Украинские военные сломали ворота и забор, загнали во двор БМП, взломали дом и устроили там огневые позиции. Их пытались уничтожить минометным огнем росийская армия, в результате, по тем фотографиям которые мне прислали у меня по двору восемь попаданий из миномета, нет крыш ни на одном строении, частично разрушен дом и хозпостройки, а по БМП, они, суки не попали, через два дня после взятия под контроль города, они его вытянули со двора, завели и уехали........
Кстати, первых два дня после того как Украина оставила город, росияне не разрешали местным передвигаться по городу. Типа шла зачистка. За это время кто-то вычистил мой дом. В том смысле что вывезли все ценное. Именно вывезли, по тому как у меня из мастерской увезли весь инструмент и оборудование, а там его было много, а сверлильный станок в руках не понесешь. Потом уже начали марадерить местные. У меня там остались родственники, они наведываются периодически на дом и постоянно забивают двери гвоздями, но их выламывают и тянут что осталось.

Вот такая она война в Украине.

Держитесь. Мы про нашего президента давно знаем. Так что не удивил



#5461 Бар "Оптимист" работает круглосуточно

Отправлено от administrator в 01 Март 2022 - 09:58 in Обо всём

Просмотр сообщенияSergey85700 (10 Январь 2022 - 10:11) писал:

Живы, живы. Только тема выживания сейчас не самая популярная. Вот форумы аналогичной тематики малоактивны.

Всех с Новым Годом!
Сергей, как вы там? Происходит какой то пиздец....



#5455 Новости постапокалипсиса

Отправлено от administrator в 03 Январь 2022 - 21:36 in Новости

Просмотр сообщенияИрише4ка (03 Январь 2022 - 20:08) писал:

С новым годом ������
Мы выжили ✌️ пока...
Все забыли свои пароли и покинули сайт)))
Очень рад тебя видеть :) Да, мы выжили. С новым годом тебя и всех редких посетителей :santa:




 

IP.Board Style© Fisana