Перейти к содержимому


1

Light in the Night Survival игра с интересными особенностями


В этой теме нет ответов

#1 Axxivan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2017 - 11:16

Привет всем посетителям форума.
Я разработчик игры, ищу аудиторию для проекта в жанре выживание.

Особенности:
- Основным отличием от других игр данного жанра служит наличие системы электричества и света. Свет в игре - главное средство защиты
от мутантов, которые стаями выползают из своих нор по ночам. Вам предстоит вырабатывать электричество, искать источники света и освещать
ими территорию своего убежища, будь то деревенский домик, квартира в городе или целые поселки и кварталы.
Есть и обычное оружие. Оно поможет Вам отбиться от стаи собак, небольшой группы мутантов или агрессивно настроенных игроков.

- Также в игре присутствует железнодорожный транспорт. Поезд может послужить целой группе игроков независимым убежищем (при наличии топлива).

Локации:
- Деревни, города, лес, болото, железнодорожные станции

Противники:
- Собаки
- Мутанты
- Слизни (на болоте)
- Сгустки энергии (летающие сущности: радиационные, электрические, огненные).

Взаимодействие игроков:
- КПК позволяет игрокам обмениваться сообщениями, запрашивать помощь, отправлять свое местоположение или видеть союзников на карте в постоянном режиме.

Проект уже прошел Steam Greenlight и в данный момент находится в активной стадии разработки. После релиза (который состоится к осени 2017) я планирую регулярно дополнять игру обновлениями, основанными на пожеланиях игроков. Предлагаю вам подписаться на группу игры в VK, следить за новостями и помогать мне советами. Буду рад, если пригласите друзей и у нас получится создать хорошее комьюнити.
https://vk.com/lightinthen
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

 

IP.Board Style© Fisana